«Рок-Острова» & Владимир Захаров - "Мосты".

... Визуальное пояснение к переписке с некоторыми... О " разуме и вкусе Казанова", "сердце Ромео" и душе "Матери Терезы"... в одном "флаконе"... )))+(((... ******************************************************************** «Рок-Острова» & Владимир Захаров & "Мосты". Музыка - Владимир Захаров. Слова - Ольга Курзенко. Официальный видеоканал группы «Рок-Острова» и Владимира Захарова. https://www.youtube.com/user/RockOstrova/featured ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
580 просмотров
10 лет назад
12+
580 просмотров
10 лет назад

... Визуальное пояснение к переписке с некоторыми... О " разуме и вкусе Казанова", "сердце Ромео" и душе "Матери Терезы"... в одном "флаконе"... )))+(((... ******************************************************************** «Рок-Острова» & Владимир Захаров & "Мосты". Музыка - Владимир Захаров. Слова - Ольга Курзенко. Официальный видеоканал группы «Рок-Острова» и Владимира Захарова. https://www.youtube.com/user/RockOstrova/featured ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!