Там ВСЕ иначе...
Типа намека... для некоторых Ирин ( "теплый, девичий" вариант ) ... и не более... имхо. P.S. Макс, персонально для тебя ( "холодный, мальчиковый" вариант ) : http://www.youtube.com/watch?v=4RQ5S2i_ws0
Типа намека... для некоторых Ирин ( "теплый, девичий" вариант ) ... и не более... имхо. P.S. Макс, персонально для тебя ( "холодный, мальчиковый" вариант ) : http://www.youtube.com/watch?v=4RQ5S2i_ws0




