Там ВСЕ иначе...

Типа намека... для некоторых Ирин ( "теплый, девичий" вариант ) ... и не более... имхо. P.S. Макс, персонально для тебя ( "холодный, мальчиковый" вариант ) : http://www.youtube.com/watch?v=4RQ5S2i_ws0

Иконка канала ИМХО - NEMO.
736 подписчиков
12+
4 просмотра
12 лет назад
12+
4 просмотра
12 лет назад

Типа намека... для некоторых Ирин ( "теплый, девичий" вариант ) ... и не более... имхо. P.S. Макс, персонально для тебя ( "холодный, мальчиковый" вариант ) : http://www.youtube.com/watch?v=4RQ5S2i_ws0

, чтобы оставлять комментарии