"Оценит... только Бог ..!"
Держись, Новороссия!!! Держитесь, Сынки и Дочки!!! Конец "мирового жандарма" с его евро - холуями и бандеровскими прихвостнями... БЛИЗОК! ВЕРУЮ!!!! "...где мои 17 лет, где мой черный пистолет..." Простите, чем могу... (((((((((((((((((((((((((((( "Не жди приказа! Не сиди, Ссылаясь на покой! Вперед! Сквозь ветры и дожди И вьюги волчий вой! Оставь удобства и уют — Пока ты молод — в путь! Когда отходную споют, Успеешь отдохнуть! Будь честен, смел, не замечай Насмешек и помех. А будешь старшим — отвечай Не за себя — за всех! Тот, кто ошибок не имел, — В безделии зачах — Он груза жизни не посмел Примерить на плечах! Каков бы ни был твой удел — Удачен или плох, Все ж помни: меру твоих дел Оценит только Бог..." (Игорь Стрелков.) P.S. Песню "Если Люди Не Любят Друг Друга" исполняет Юлия Андреева. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ! ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ПРАВДУ, КАК УКРАИНСКАЯ АРМИЯ УБИВАЕТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ! http://www.youtube.com/watch?v=gmFQtS_iECE#t=55 Подробная информация на сайте - http://rusnod.ru
Держись, Новороссия!!! Держитесь, Сынки и Дочки!!! Конец "мирового жандарма" с его евро - холуями и бандеровскими прихвостнями... БЛИЗОК! ВЕРУЮ!!!! "...где мои 17 лет, где мой черный пистолет..." Простите, чем могу... (((((((((((((((((((((((((((( "Не жди приказа! Не сиди, Ссылаясь на покой! Вперед! Сквозь ветры и дожди И вьюги волчий вой! Оставь удобства и уют — Пока ты молод — в путь! Когда отходную споют, Успеешь отдохнуть! Будь честен, смел, не замечай Насмешек и помех. А будешь старшим — отвечай Не за себя — за всех! Тот, кто ошибок не имел, — В безделии зачах — Он груза жизни не посмел Примерить на плечах! Каков бы ни был твой удел — Удачен или плох, Все ж помни: меру твоих дел Оценит только Бог..." (Игорь Стрелков.) P.S. Песню "Если Люди Не Любят Друг Друга" исполняет Юлия Андреева. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ! ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ПРАВДУ, КАК УКРАИНСКАЯ АРМИЯ УБИВАЕТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ! http://www.youtube.com/watch?v=gmFQtS_iECE#t=55 Подробная информация на сайте - http://rusnod.ru




