В городе Асино зажгли "Вечный огонь"
Символ памяти о павших героях Великой Отечественной войны горит у статуи «Родина Мать». Сам мемориальный комплекс был возведён ещё в 1970 году, но огонь на нём зажигали лишь в памятные даты. Теперь пламя будет гореть не прекращаясь. Почему для жителей Асина это поистине историческое событие, узнала Алёна Зенина.
Символ памяти о павших героях Великой Отечественной войны горит у статуи «Родина Мать». Сам мемориальный комплекс был возведён ещё в 1970 году, но огонь на нём зажигали лишь в памятные даты. Теперь пламя будет гореть не прекращаясь. Почему для жителей Асина это поистине историческое событие, узнала Алёна Зенина.




