Герой очередного выпуска рубрики «Город-это мы» - учитель физической культуры школы №23
Елец ТВ продолжает рубрику «Город - это мы». Герой очередного выпуска - учитель физической культуры школы №23 Роман Безбабичев. О том, как ему удаётся быть не только примером для своих учеников, но и настоящим другом, он рассказал нашей съёмочной группе.
Елец ТВ продолжает рубрику «Город - это мы». Герой очередного выпуска - учитель физической культуры школы №23 Роман Безбабичев. О том, как ему удаётся быть не только примером для своих учеников, но и настоящим другом, он рассказал нашей съёмочной группе.




