Герой очередного выпуска рубрики «Город-это мы» - учитель физической культуры школы №23

Елец ТВ продолжает рубрику «Город - это мы». Герой очередного выпуска - учитель физической культуры школы №23 Роман Безбабичев. О том, как ему удаётся быть не только примером для своих учеников, но и настоящим другом, он рассказал нашей съёмочной группе.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Елец ТВ продолжает рубрику «Город - это мы». Герой очередного выпуска - учитель физической культуры школы №23 Роман Безбабичев. О том, как ему удаётся быть не только примером для своих учеников, но и настоящим другом, он рассказал нашей съёмочной группе.

, чтобы оставлять комментарии