В Томской области растёт процент заболеваемости гриппом и ОРВИ

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. Всего зафиксировано 12 тысяч случаев, из которых 38 – «гонконгским гриппом», который уже успел вызвать волну обсуждений в томских телеграмм-каналах. Стоит ли боятся азиатского вируса, рассказали томские эпидемиологи. Подробности у Алёны Зениной.

12+
16 просмотров
6 месяцев назад
12+
16 просмотров
6 месяцев назад

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. Всего зафиксировано 12 тысяч случаев, из которых 38 – «гонконгским гриппом», который уже успел вызвать волну обсуждений в томских телеграмм-каналах. Стоит ли боятся азиатского вируса, рассказали томские эпидемиологи. Подробности у Алёны Зениной.

, чтобы оставлять комментарии