Что За Жизнь... )))

"Кино" не для всех... ))) То же... для "Цыганочки"... Надобен особый талант, типа Брюса Ли, а "мы" со сторонки... только можем скромненько дивиться оным дарАм. Имхо. ))) ...или просто "губим"... настоящие таланты оным ужасом: https://youtu.be/gKlW78sYtjc ((( Кстати... На посошок, простите... из "ФИ"... для подумать... "Плохой танцор - хороший отец." Не забыли??? ))) *************************************************************** Композиция - "Что За Жизнь..." (Цыганочка). Автор и исполнитель - Гарик Сукачев. ********************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

"Кино" не для всех... ))) То же... для "Цыганочки"... Надобен особый талант, типа Брюса Ли, а "мы" со сторонки... только можем скромненько дивиться оным дарАм. Имхо. ))) ...или просто "губим"... настоящие таланты оным ужасом: https://youtu.be/gKlW78sYtjc ((( Кстати... На посошок, простите... из "ФИ"... для подумать... "Плохой танцор - хороший отец." Не забыли??? ))) *************************************************************** Композиция - "Что За Жизнь..." (Цыганочка). Автор и исполнитель - Гарик Сукачев. ********************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии