"Charleston".
Презентик - намек, для "подающего... очень большие надежды...", не более того... Имхо. ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, не более того(!!!)
Презентик - намек, для "подающего... очень большие надежды...", не более того... Имхо. ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, не более того(!!!)




