Домашняя еда. А сегодня на обед... СУП ХАРЧО...

Я ГОТОВЛЮ харчо именно так. Много чеснока и специй и получается очень вкусно.

12+
91 просмотр
4 года назад
12+
91 просмотр
4 года назад

Я ГОТОВЛЮ харчо именно так. Много чеснока и специй и получается очень вкусно.

, чтобы оставлять комментарии