На территории Дома ветеранов прошёл субботник

Работой занялись члены народной дружины, среди них ветераны СВО и участники программы "Наши герои". Также к уборке присоединились городские депутаты. Они разобрали мусор, ветки и кусты. Как прошёл субботник и к кому обращаться, чтобы получить такую же помощь, разбиралась моя коллега Мелина Шукурян.

12+
13 просмотров
месяц назад
12+
13 просмотров
месяц назад

Работой занялись члены народной дружины, среди них ветераны СВО и участники программы "Наши герои". Также к уборке присоединились городские депутаты. Они разобрали мусор, ветки и кусты. Как прошёл субботник и к кому обращаться, чтобы получить такую же помощь, разбиралась моя коллега Мелина Шукурян.

, чтобы оставлять комментарии