"НА ТРЁШКУ СЫТ Я БЫЛ И ПЬЯН"... (Фото "Ретро-Ленинград" - Поёт Александр Поручик)

В цикле "РЕТРО-ПИТЕР"...

12+
119 просмотров
3 года назад
12+
119 просмотров
3 года назад

В цикле "РЕТРО-ПИТЕР"...

, чтобы оставлять комментарии