Песня: "Под окном черемуха колышется"...

#сезонконтентаRUTUBE Под окном черемуха колышется, распуская лепестки свои. За рекой знакомый голос слышится. Да поют всю ночку соловьи. Куда как не романтичная пора! Как усидеть дома молодым людям?

Иконка канала Март Март
23 подписчика
12+
76 просмотров
год назад
12+
76 просмотров
год назад

#сезонконтентаRUTUBE Под окном черемуха колышется, распуская лепестки свои. За рекой знакомый голос слышится. Да поют всю ночку соловьи. Куда как не романтичная пора! Как усидеть дома молодым людям?

, чтобы оставлять комментарии