ЭХ...

"Оптимистическое - светлое"... из серии "Имхо". Оное для души, оное , уж - О, не для мн - "У".... Увы... Ноги за душой не поспевают... ((( ******************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
734 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

"Оптимистическое - светлое"... из серии "Имхо". Оное для души, оное , уж - О, не для мн - "У".... Увы... Ноги за душой не поспевают... ((( ******************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии