В группе "Зайчата" прошло рисование на тему "Рябинка в снегу"

276 В группе "Зайчата" прошло рисование на тему "Рябинка в снегу". Цель :Учить создавать образ заснеженной ветки рябины. Продолжать учить разукрашивать ягодки кисточкой. Развивать умение работать аккуратно и последовательно, развивать мелкую моторику рук

Иконка канала Детский сад онлайн!
90 подписчиков
12+
13 просмотров
3 года назад
12+
13 просмотров
3 года назад

276 В группе "Зайчата" прошло рисование на тему "Рябинка в снегу". Цель :Учить создавать образ заснеженной ветки рябины. Продолжать учить разукрашивать ягодки кисточкой. Развивать умение работать аккуратно и последовательно, развивать мелкую моторику рук

, чтобы оставлять комментарии