ЗОЛОТЫЕ ГЛАЗА ЛУЧШЕ ЗОЛОТЫХ ЗУБОВ [#ведьмак #witcher season 1 episode 2]

Легенда игровой Вселенной, лучшая игра 21 века по мнению некоторых экспертов. Ведьмак 3: Дикая Охота.Сегодня начинаем игру с самого старта, со всеми присутствующими дополнениями и перед нами открывается увлекательная, полная приключения дорога. Проводник Геральт, Ведьмак Школы Волка. Предыдущая часть: https://youtu.be/l9OkpQZC-xg ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Это что? ••• Это "Ведьмак 3: Дикая охота" со всеми дополнениями из Стима, подарили на Новый Год. Предыдущие части Ведьмака пройдены, понравились. ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb ● А во что еще играем? RPG - Fallout, Oblivion, Skyrim, Witcher, Assassin's Creed, STALKER, симуляторы и хорроры, et cetera. ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ►Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ►Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ►Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ►Телеграммический канал: https://t.me/kudeta_ru ►Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: чат на стриме иногда подтормаживает и стримеру видны не все сообщения; и наоборот, некоторые сообщения почему-то не отображаются в трансляции, если что-то пропустил, прошу отнестись с пониманием. Multistreaming with https://restream.io/ #witcher,#ведьмак,#kudeta,ведьмак 3 смешные моменты,witcher 3 fun,witcher 3 stream,ведьмак 3 прохождение,ведьмак 3 прикол,ведьмак 3 стрим,ведьмак 3 смерть,ведьмак 3 цири,ведьмак 3 скеллиге,ведьмак 3 кровь и вино,ведьмак концовки,ведьмак золото,ведьмак 3 оружие,ведьмак 3 зачарование,ведьмак 3 игра,ведьмак 3 трисс,ведьмак 3 ведьма,ведьмак 3 красный

Иконка канала Kudeta
27 подписчиков
12+
3 просмотра
7 лет назад
12+
3 просмотра
7 лет назад

Легенда игровой Вселенной, лучшая игра 21 века по мнению некоторых экспертов. Ведьмак 3: Дикая Охота.Сегодня начинаем игру с самого старта, со всеми присутствующими дополнениями и перед нами открывается увлекательная, полная приключения дорога. Проводник Геральт, Ведьмак Школы Волка. Предыдущая часть: https://youtu.be/l9OkpQZC-xg ►►► ЧаВо (часто задаваемые вопросы) ● Это что? ••• Это "Ведьмак 3: Дикая охота" со всеми дополнениями из Стима, подарили на Новый Год. Предыдущие части Ведьмака пройдены, понравились. ● Сколько лет, из какого города? ••• 30+, Антон, Саратов ● Какой у тебя ПК? ••• Радикально ч0рный. Шучу. Системная плата Gigabyte GA-B250M-DS3H, RAM 16 ГБ DDR4, Процессор Core i5 7500, сокет 1151, Видео MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6Gb ● А во что еще играем? RPG - Fallout, Oblivion, Skyrim, Witcher, Assassin's Creed, STALKER, симуляторы и хорроры, et cetera. ● Будешь играть в %пфьу_тфьу%?! Давай поиграем в %пфьу_тфьу%!! ••• Спокойно! Есть игровая тема в группе ВК, https://vk.com/topic-135305197_41087498 - пишите туда. Спасибо. Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/kudeta_ru или https://streamlabs.com/kudetaru (комиссия меньше) ►Группа вКонтакте: https://vk.com/kudeta (расписание стримов на текущую неделю, ежедневные анонсы) ►Стрим на Твиче: https://www.twitch.tv/kudeta ►Стрим на ГудГейм: https://goodgame.ru/channel/Kudeta/ ►Телеграммический канал: https://t.me/kudeta_ru ►Мой стим профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198341259660/ ►Рекомендую приличный канал: https://www.youtube.com/channel/UChB6htzeZQJiejwVAkPW52A Поддержать без комиссии (комментарии зачитываю из СМС): QIWI +79093364893, карта Сбербанк: 5469 5600 1823 4266, PAYPAL.me/kudeta Команды для бота: !help - список команд, !money - способы доната !pc - конфиг ПК в чат !discord, - дискорд, !a - подробная информация о стримере !vk - адреса группы стримов вКонтакте !steam - адрес Стим-профиля стримера. !mmr, !wn8, !elo для информации обо всем ►►► Рекомендации для чата: НЕ капсите. Капс без причины - признак блонди-дивчины. НЕ флудите. Флуд без причины - признак дурачины НЕ хамите. Хамство без причины - признак хабальщины. Злонамеренный хам будет наказан. НЕ надо про политику. Политота без причины - признак ботовщины. НЕ материтесь. Мат без причины - признак глубокого непонимания концепций, принципов и фундаментальных основ конструирования стилистически грамотных, внятных и кристально ясных в акцептации предложений, а также неумения использовать обсценную экспрессивно-импульсивную лексику по назначению, подразумеваемому парадигмой рускава езыка. Шутка. Есть мнение, что. Просто стоит вести себя как человек, и будет нам Счастье. Всем. Даром. И никто не уйдет обиженным. ► P.S: чат на стриме иногда подтормаживает и стримеру видны не все сообщения; и наоборот, некоторые сообщения почему-то не отображаются в трансляции, если что-то пропустил, прошу отнестись с пониманием. Multistreaming with https://restream.io/ #witcher,#ведьмак,#kudeta,ведьмак 3 смешные моменты,witcher 3 fun,witcher 3 stream,ведьмак 3 прохождение,ведьмак 3 прикол,ведьмак 3 стрим,ведьмак 3 смерть,ведьмак 3 цири,ведьмак 3 скеллиге,ведьмак 3 кровь и вино,ведьмак концовки,ведьмак золото,ведьмак 3 оружие,ведьмак 3 зачарование,ведьмак 3 игра,ведьмак 3 трисс,ведьмак 3 ведьма,ведьмак 3 красный

, чтобы оставлять комментарии