Deja vu... для "гвоздика"...
Остаюсь при своем... Лично у меня в 2.2.4 сбивается временами масштабирование, исчезает плавность перехода, камеры, думает на исполнение (чего - либо) подольше... У друзей тоже замечена, либо заторможенность, либо необъяснимое ускорение... Остаемся на 2.1.1... "пашет", как "ролекс"... ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.
Остаюсь при своем... Лично у меня в 2.2.4 сбивается временами масштабирование, исчезает плавность перехода, камеры, думает на исполнение (чего - либо) подольше... У друзей тоже замечена, либо заторможенность, либо необъяснимое ускорение... Остаемся на 2.1.1... "пашет", как "ролекс"... ))) P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.




