DJI FPV Выгулял хрюшу...

Вчера вечером в конце рабочего дня погода вроде как немного перестала быть дождливой и ветреной, быстренько подхватил рюкзачок с всегда заряженном дроном и мухой на бекетовский аэродром на локацию как я ее называю - два холма...5 баток отлетал в ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...Короче выгулял дрончик "ХРЮШУ".

Иконка канала Nexxus58 Pilot FPV
9 подписчиков
12+
8 просмотров
4 года назад
12+
8 просмотров
4 года назад

Вчера вечером в конце рабочего дня погода вроде как немного перестала быть дождливой и ветреной, быстренько подхватил рюкзачок с всегда заряженном дроном и мухой на бекетовский аэродром на локацию как я ее называю - два холма...5 баток отлетал в ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...Короче выгулял дрончик "ХРЮШУ".

, чтобы оставлять комментарии