“Бриллиантовых” супругов наградили в тюменском ЗАГСе

Сегодня в Тюмени супруги Ревяко празднуют 60 лет совместной жизни. Леонида Павловича и Владимиру Иосифовну поздравили со значимой датой в тюменском ЗАГСе, вручили благодарственное письмо от губернатора Тюменской области Александра Моора и юбилейную медаль.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
607 подписчиков
12+
16 просмотров
9 месяцев назад
12+
16 просмотров
9 месяцев назад

Сегодня в Тюмени супруги Ревяко празднуют 60 лет совместной жизни. Леонида Павловича и Владимиру Иосифовну поздравили со значимой датой в тюменском ЗАГСе, вручили благодарственное письмо от губернатора Тюменской области Александра Моора и юбилейную медаль.

, чтобы оставлять комментарии