«Постоянно горит техника»: жители Башкирии жалуются на проблемы с электричеством

Техника ломается, дома холодно. Жители деревни Осоргино Уфимского района жалуются на многолетнюю проблему с электричеством. Мощности не хватает для населенного пункта, особенно это ощущается зимой. Пару лет назад в Осоргино установили новый трансформатор, а вот подключить его по всем правилам забыли.

Иконка канала БСТ
3 918 подписчиков
12+
253 просмотра
5 лет назад
12+
253 просмотра
5 лет назад

Техника ломается, дома холодно. Жители деревни Осоргино Уфимского района жалуются на многолетнюю проблему с электричеством. Мощности не хватает для населенного пункта, особенно это ощущается зимой. Пару лет назад в Осоргино установили новый трансформатор, а вот подключить его по всем правилам забыли.

, чтобы оставлять комментарии