МЫ УСТРОИЛИ СНЕЖНЫЙ АПОКАЛИПСИС

Всем привет! Меня зовут Сартарен. Мы сегодня решили сделать тёплую погоду навсегда, но в навигаторе сказать... но в итоге получилось наоборот: аппаратура, на которой мы собрали, начала сбоить, и она устроила зимний апокалипсис. Что будет дальше и как выживать — будет уже в следующих роликах, а что было в этом ролике конкретно сейчас — сами сейчас и узнаете. Приятного просмотра!

Иконка канала ZARTER PLAY
4 подписчика
12+
6 просмотров
2 дня назад
12+
6 просмотров
2 дня назад

Всем привет! Меня зовут Сартарен. Мы сегодня решили сделать тёплую погоду навсегда, но в навигаторе сказать... но в итоге получилось наоборот: аппаратура, на которой мы собрали, начала сбоить, и она устроила зимний апокалипсис. Что будет дальше и как выживать — будет уже в следующих роликах, а что было в этом ролике конкретно сейчас — сами сейчас и узнаете. Приятного просмотра!

, чтобы оставлять комментарии