Поберегись русские идут.mp4

Какие санкции? ЕС совсем сошли с ума 🤣🤣🤣 ❗❗❗Берегись, русские идут. Что русскому хорошо - то пиндосам смерть. Видеомонтаж @duralexsedlex45

Иконка канала Евгений Ручушкин
41 подписчик
12+
4 просмотра
7 месяцев назад
12+
4 просмотра
7 месяцев назад

Какие санкции? ЕС совсем сошли с ума 🤣🤣🤣 ❗❗❗Берегись, русские идут. Что русскому хорошо - то пиндосам смерть. Видеомонтаж @duralexsedlex45

, чтобы оставлять комментарии