Будь собой!!!
8 ЛЕТ ТОМУ.... НУ И...??? Украинцы!!! "Миколы" и иже с ними! Думайте, наконец, своей головушкой... Под кого Вы "легли", кто Вами правит, кому Вы нужны??? Верьте, только голым фактам, закройте свои уши, смотрите на все своими глазками и щупайте своими ручками и по истории... и в действительности... Щупайте, щупайте... Двух правд не бывает, имхо. Думайте и просыпайтесь, пожалуйста...
8 ЛЕТ ТОМУ.... НУ И...??? Украинцы!!! "Миколы" и иже с ними! Думайте, наконец, своей головушкой... Под кого Вы "легли", кто Вами правит, кому Вы нужны??? Верьте, только голым фактам, закройте свои уши, смотрите на все своими глазками и щупайте своими ручками и по истории... и в действительности... Щупайте, щупайте... Двух правд не бывает, имхо. Думайте и просыпайтесь, пожалуйста...




