В Томске прошла акция «А нынче нам нужна одна Победа»

Масштабное мероприятие проходило в Лагерном саду. Сотни добровольцев пришли почтить память погибших на полях сражений томичей – Героев Советского Союза, которые внесли значительный вклад в годы Великой Отечественной войны, приближая, такую долгожданную Победу. В честь них были высажены именные кедры. Репортаж Александра Стучеброва.

12+
29 просмотров
2 месяца назад
12+
29 просмотров
2 месяца назад

Масштабное мероприятие проходило в Лагерном саду. Сотни добровольцев пришли почтить память погибших на полях сражений томичей – Героев Советского Союза, которые внесли значительный вклад в годы Великой Отечественной войны, приближая, такую долгожданную Победу. В честь них были высажены именные кедры. Репортаж Александра Стучеброва.

, чтобы оставлять комментарии