В Тарко-Сале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
В Тарко-Сале в торжественной обстановке поздравили медицинских работников. В этом году праздник приобрел особое значение, так как 2026-й объявлен на Ямале Годом здоровья. В КСК «Геолог» чествовали сотрудников Тарко-Салинской районной больницы. Со сцены звучали слова благодарности в адрес врачей, фельдшеров, медсестер и всего персонала, который ежедневно стоит на страже здоровья пуровчан. Кирилл Трапезников, глава Пуровского района: - Дорогие мои, с кем долгое время работал! Я прекрасно представляю, как тяжела наша профессия. Я не могу дистанцироваться от вас, потому что до сих пор считаю себя доктором. Мне очень почетно, в качестве главы, поздравлять вас. Почетно, ответственно и честно волнительно, поздравлять вас с профессиональным праздником. В начале года мы зажгли Факел здоровья. И я очень вас прошу и желаю вам того, чтобы этот Факел горел все чаще и ярче. Мероприятие сопровождалось праздничными концертными номерами, которые создали атмосферу признательности и уважения к нелегкому труду медиков. Лучшие работники отрасли получили награды за добросовестный труд и профессиональные заслуги. Сотрудников районной больницы отметили почетными грамотами, благодарностями губернатора Ямала и главы Пуровского района. Также были вручены ведомственные награды от департамента здравоохранения округа. Павел Новаковский, врач анестезиолог-реаниматолог ТЦРБ: - В профессии врач анестезиолог-реаниматолог я уже 29 лет, с 1998 года. Очень приятно, что каждый год наше руководство, руководство нашего района, помнит о нас, о медиках, о нашем нелёгком труде. - Сегодня я получил благодарность департамента здравоохранения ЯНАО, за что тоже весьма признателен. -Уважаемые коллеги, я от души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, терпения в нашем нелёгком труде, успехов, благополучия и большого семейного счастья. Я вас всех люблю и уважаю всей душой. Розанна Евсеева, зав. отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях: - Всем огромная благодарность за их труд — это наше общее дело, которое мы должны нести вместе, совместно. Это, я бы сказала, великое дело, которое мы делаем, и я сама из медицинской семьи, то есть мои родители, врачи, мой брат, моя сестра, и, конечно, моё будущее было в какой-то степени предопределено. Но ни секунды, ни разу я не пожалела о своём выборе, потому что, ну, не зря говорят, быть врачом это призвание, и это одна из самых важных профессий, которая у нас есть. телеграм-канале сЛУЧилось #ЯНАО #Пуровскийрайон #ТаркоСале Наш сайт - https://purmedia.ru/ Последние новости Пуровского района, политика, экономика, бизнес, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Больше новостей - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkz3rXMNCUFK6G6YbcEUsbzU/videos Больше видеоклипов - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkzGxKK36OobKn0zDaZQrKow/videos Больше фильмов и программ - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMky64Rf3GEU1HYITJ0YNoFUG/videos
В Тарко-Сале в торжественной обстановке поздравили медицинских работников. В этом году праздник приобрел особое значение, так как 2026-й объявлен на Ямале Годом здоровья. В КСК «Геолог» чествовали сотрудников Тарко-Салинской районной больницы. Со сцены звучали слова благодарности в адрес врачей, фельдшеров, медсестер и всего персонала, который ежедневно стоит на страже здоровья пуровчан. Кирилл Трапезников, глава Пуровского района: - Дорогие мои, с кем долгое время работал! Я прекрасно представляю, как тяжела наша профессия. Я не могу дистанцироваться от вас, потому что до сих пор считаю себя доктором. Мне очень почетно, в качестве главы, поздравлять вас. Почетно, ответственно и честно волнительно, поздравлять вас с профессиональным праздником. В начале года мы зажгли Факел здоровья. И я очень вас прошу и желаю вам того, чтобы этот Факел горел все чаще и ярче. Мероприятие сопровождалось праздничными концертными номерами, которые создали атмосферу признательности и уважения к нелегкому труду медиков. Лучшие работники отрасли получили награды за добросовестный труд и профессиональные заслуги. Сотрудников районной больницы отметили почетными грамотами, благодарностями губернатора Ямала и главы Пуровского района. Также были вручены ведомственные награды от департамента здравоохранения округа. Павел Новаковский, врач анестезиолог-реаниматолог ТЦРБ: - В профессии врач анестезиолог-реаниматолог я уже 29 лет, с 1998 года. Очень приятно, что каждый год наше руководство, руководство нашего района, помнит о нас, о медиках, о нашем нелёгком труде. - Сегодня я получил благодарность департамента здравоохранения ЯНАО, за что тоже весьма признателен. -Уважаемые коллеги, я от души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, терпения в нашем нелёгком труде, успехов, благополучия и большого семейного счастья. Я вас всех люблю и уважаю всей душой. Розанна Евсеева, зав. отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях: - Всем огромная благодарность за их труд — это наше общее дело, которое мы должны нести вместе, совместно. Это, я бы сказала, великое дело, которое мы делаем, и я сама из медицинской семьи, то есть мои родители, врачи, мой брат, моя сестра, и, конечно, моё будущее было в какой-то степени предопределено. Но ни секунды, ни разу я не пожалела о своём выборе, потому что, ну, не зря говорят, быть врачом это призвание, и это одна из самых важных профессий, которая у нас есть. телеграм-канале сЛУЧилось #ЯНАО #Пуровскийрайон #ТаркоСале Наш сайт - https://purmedia.ru/ Последние новости Пуровского района, политика, экономика, бизнес, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Больше новостей - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkz3rXMNCUFK6G6YbcEUsbzU/videos Больше видеоклипов - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMkzGxKK36OobKn0zDaZQrKow/videos Больше фильмов и программ - https://studio.youtube.com/playlist/PL17VltofdMky64Rf3GEU1HYITJ0YNoFUG/videos




