Ездили за капустой! Зашли в Пятёрочку, а там новогодняя посуда и декор! Распаковка! Хорошего вечера!

Иконка канала Диди Мил
1 611 подписчиков
12+
120 просмотров
7 месяцев назад
12+
120 просмотров
7 месяцев назад

, чтобы оставлять комментарии