Дзюба вывел из себя фанатов «Локомотива» - спел на вечеринке песню про «Зенит»

⭕️Подпишитесь на канал 360: https://rutube.ru/channel/23501555/ «Русский Ибрагимович» влип в очередной скандал. Игрок «Локомотива» Артём Дзюба спел песню про «Зенит». Фанатам «железнодорожников» выходка явно не понравилась. Клуб уже отреагировал. Пресс-служба «Локомотива» опубликовала картинку с отсылкой к караоке и подписью: «Баллы - 0. Старайтесь лучше подбирать песни». Антон Шестаков и футбольный эксперт Анатолий Горсков в стриме «360» рассуждают о причинах такого поведения. #Телеканал360 ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

Иконка канала Телеканал 360
240 468 подписчиков
16+
665 просмотров
3 года назад
16+
665 просмотров
3 года назад

⭕️Подпишитесь на канал 360: https://rutube.ru/channel/23501555/ «Русский Ибрагимович» влип в очередной скандал. Игрок «Локомотива» Артём Дзюба спел песню про «Зенит». Фанатам «железнодорожников» выходка явно не понравилась. Клуб уже отреагировал. Пресс-служба «Локомотива» опубликовала картинку с отсылкой к караоке и подписью: «Баллы - 0. Старайтесь лучше подбирать песни». Антон Шестаков и футбольный эксперт Анатолий Горсков в стриме «360» рассуждают о причинах такого поведения. #Телеканал360 ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

, чтобы оставлять комментарии