Не обмани.
Дежурные "мысли - маски" из моей серии "Имхо". Будет мало, смотрите... далее : https://youtu.be/lh0-MWVXGXg P.S. Некоторым... ))) Кстати, все мои, скромные эскизы - поделки (...для мини - понимания...) нужно (БЫ.!?) смотреть до конца и желательно(!!!), в максимальном разрешении видео, типа намека. ))) ******************************************************************** Песня в исполнении молодой талантливой певицы Нади Алхазовой. Музыка и слова - Арсен Касиев. Аранжировка - Виталий Романов. https://www.youtube.com/watch?v=OLFM5_1T-7c&index=1&list=LL_ERESNA2O08OFolj0q5mIA **************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!
Дежурные "мысли - маски" из моей серии "Имхо". Будет мало, смотрите... далее : https://youtu.be/lh0-MWVXGXg P.S. Некоторым... ))) Кстати, все мои, скромные эскизы - поделки (...для мини - понимания...) нужно (БЫ.!?) смотреть до конца и желательно(!!!), в максимальном разрешении видео, типа намека. ))) ******************************************************************** Песня в исполнении молодой талантливой певицы Нади Алхазовой. Музыка и слова - Арсен Касиев. Аранжировка - Виталий Романов. https://www.youtube.com/watch?v=OLFM5_1T-7c&index=1&list=LL_ERESNA2O08OFolj0q5mIA **************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!




