Открытка из РОССИИ. Визави, с РОЖДЕСТВОМ!

25 декабря католики и лютеране всего мира отмечают Рождество Христово. В лице моей визави Марианны из Болгарии... Маленький презентик для Вас... Всех, моих визави... западного направления(.!?)... С праздником Рождества Христова!!! От православного россиянина, раба Божия... Владимира - "nemo". ******************************************************************** P.S. На одной Земле живем... другой у НАС нет и не будет... Чего все делим, о чем спорим... ??? Типа намека с имхо вместе. ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
733 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

25 декабря католики и лютеране всего мира отмечают Рождество Христово. В лице моей визави Марианны из Болгарии... Маленький презентик для Вас... Всех, моих визави... западного направления(.!?)... С праздником Рождества Христова!!! От православного россиянина, раба Божия... Владимира - "nemo". ******************************************************************** P.S. На одной Земле живем... другой у НАС нет и не будет... Чего все делим, о чем спорим... ??? Типа намека с имхо вместе. ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии