Власти Томска ведут борьбу с незаконной рекламой

Начались рейды в ходе которых остановки и дома очищают от объявлений. Наружную рекламу можно размещать только в специально отведённых для этого местах. Обычно такие стенды есть в каждом подъезде. За эти щиты отвечает управляющая компания. Чтобы разместить объявление — необходимо запросить разрешение. Но на практике никто так не делает. А это уже является незаконным размещением рекламы. Что думают об этом томичи, узнавала Любовь Яворская.

12+
14 просмотров
5 месяцев назад
12+
14 просмотров
5 месяцев назад

Начались рейды в ходе которых остановки и дома очищают от объявлений. Наружную рекламу можно размещать только в специально отведённых для этого местах. Обычно такие стенды есть в каждом подъезде. За эти щиты отвечает управляющая компания. Чтобы разместить объявление — необходимо запросить разрешение. Но на практике никто так не делает. А это уже является незаконным размещением рекламы. Что думают об этом томичи, узнавала Любовь Яворская.

, чтобы оставлять комментарии