ЛЮБОВЬ... "по - nemo".

Клоунесса, пожалуйста... Константа равновесия ЛЮБВИ... "по - nemo". Имхо. Цвета с оттенками появляются в зависимости от нюансов, как то: https://youtu.be/BlFLQVs6uYY ..!? и так далее, по списку... Типа намека. ))) .................. Благодарю (...за "мистические" рамочки...) бывшую визави, Елену - "cvejiiveter". Именно, эти рамочки... сподвигли меня на создание оного этюда. Ей - ей... ))) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Музыка - Сергей Грищук. P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, НЕ БОЛЕЕ того(!!!)

Иконка канала ИМХО - NEMO.
735 подписчиков
12+
2 просмотра
11 лет назад
12+
2 просмотра
11 лет назад

Клоунесса, пожалуйста... Константа равновесия ЛЮБВИ... "по - nemo". Имхо. Цвета с оттенками появляются в зависимости от нюансов, как то: https://youtu.be/BlFLQVs6uYY ..!? и так далее, по списку... Типа намека. ))) .................. Благодарю (...за "мистические" рамочки...) бывшую визави, Елену - "cvejiiveter". Именно, эти рамочки... сподвигли меня на создание оного этюда. Ей - ей... ))) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Музыка - Сергей Грищук. P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях, (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) Образно говоря, используются только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", с ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... в некоторых, моих работах... различных тематик, НЕ БОЛЕЕ того(!!!)

, чтобы оставлять комментарии