Почему нельзя ставить УЗО

Почему ПУЭ запрещает ставить УЗО в четырехпроводных сетях, система заземления которых - TN-C. После прочтения комментариев к фильму рекомендуется заглянуть сюда http://forum.rukilovolt.info/index.php/topic,360.0.html

Иконка канала Алекс Жук
3 188 подписчиков
12+
2,3 тыс. просмотров
7 лет назад
12+
2,3 тыс. просмотров
7 лет назад

Почему ПУЭ запрещает ставить УЗО в четырехпроводных сетях, система заземления которых - TN-C. После прочтения комментариев к фильму рекомендуется заглянуть сюда http://forum.rukilovolt.info/index.php/topic,360.0.html

, чтобы оставлять комментарии