«Я помню, я горжусь»: ельчане присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии 9 мая по всей стране проходит акция «Георгиевская ленточка». Волонтёры Победы раздают этот символ на улицах, в парках и торговых центрах. Уже более 10 лет миллионы людей ежегодно прикрепляют черно-оранжевую ленту к одежде в районе сердца, чтобы таким образом сказать защитникам Родины «Спасибо».

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

В преддверии 9 мая по всей стране проходит акция «Георгиевская ленточка». Волонтёры Победы раздают этот символ на улицах, в парках и торговых центрах. Уже более 10 лет миллионы людей ежегодно прикрепляют черно-оранжевую ленту к одежде в районе сердца, чтобы таким образом сказать защитникам Родины «Спасибо».

, чтобы оставлять комментарии