Рецепт торта Бисквит на горячем молоке Готовлю торт для внука
Бисквит получается нежный, влажный и вкусный. Тесто: Яйцо - 3шт Сахар - 150гр Соль-щепотка Мука-165гр Разрыхлитель-7гр Молоко - 120гр Масло сливочное-60гр Торт д. 19см, в. 14см, вес 2.500 Всем Спасибо за просмотр! ✔ Лайк! ✔ Подписка! ✔ Поделиться! Спасибо! #торт #кремпломбир #бисквитныймох #творожныйганаш #АллаК
Бисквит получается нежный, влажный и вкусный. Тесто: Яйцо - 3шт Сахар - 150гр Соль-щепотка Мука-165гр Разрыхлитель-7гр Молоко - 120гр Масло сливочное-60гр Торт д. 19см, в. 14см, вес 2.500 Всем Спасибо за просмотр! ✔ Лайк! ✔ Подписка! ✔ Поделиться! Спасибо! #торт #кремпломбир #бисквитныймох #творожныйганаш #АллаК




