Городские службы тренировались действовать по сигналу "Внимание всем!" и устранять последствия ЧС
В Ельце провели практические мероприятия по гражданской обороне в рамках командно-штабных учений. Они проходили в два этапа и для его участников начались ещё ранним утром с сигнала "Восход". Вместе с поднятыми по учебной тревоге экстренными службами за ходом тренировки наблюдала наша съёмочная группа.
В Ельце провели практические мероприятия по гражданской обороне в рамках командно-штабных учений. Они проходили в два этапа и для его участников начались ещё ранним утром с сигнала "Восход". Вместе с поднятыми по учебной тревоге экстренными службами за ходом тренировки наблюдала наша съёмочная группа.




