Определись финалисты зимнего многоборья спартакиады «Добрыня»

На спортивной площадке Детского парка прошли соревнования по зимнему многоборью в рамках круглогодичной дворовой спартакиады «Добрыня». Ее организаторами выступают детско-юношеский центр им. Лесюка и управление образования города. В соревнованиях приняли участие более 50 детей и подростков из 4 школ Ельца и детского-юношеского центра им. Лесюка. В программу входили эстафетная гонка на санках, бросок по мишени и перетягивание каната. Третье место между собой разделили сразу две команды - школы №8 и школы №17, вторыми стали ученики школы №23, а победу одержала команда школы № 15.

Иконка канала ЕЛЕЦ ТВ
56 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

На спортивной площадке Детского парка прошли соревнования по зимнему многоборью в рамках круглогодичной дворовой спартакиады «Добрыня». Ее организаторами выступают детско-юношеский центр им. Лесюка и управление образования города. В соревнованиях приняли участие более 50 детей и подростков из 4 школ Ельца и детского-юношеского центра им. Лесюка. В программу входили эстафетная гонка на санках, бросок по мишени и перетягивание каната. Третье место между собой разделили сразу две команды - школы №8 и школы №17, вторыми стали ученики школы №23, а победу одержала команда школы № 15.

, чтобы оставлять комментарии