Были на рынке!Купили зелени, мяса!Готовлю на ужин бефстроганов с пюре и салатом из дайкона!Вкусно!

Иконка канала Диди Мил
1 611 подписчиков
12+
623 просмотра
8 месяцев назад
12+
623 просмотра
8 месяцев назад

, чтобы оставлять комментарии