В Томске стартовал форум «Кибер V»

Это крупнейшее мероприятие Сибирского федерального округа в сфере информационной безопасности. Форум объединил представителей бизнеса, власти и образования. Мероприятие будет проходить на нескольких площадках для разных аудиторий. Первый день посвятили школьникам и студентам. Все подробности у Александра Стучеброва.

12+
27 просмотров
15 дней назад
12+
27 просмотров
15 дней назад

Это крупнейшее мероприятие Сибирского федерального округа в сфере информационной безопасности. Форум объединил представителей бизнеса, власти и образования. Мероприятие будет проходить на нескольких площадках для разных аудиторий. Первый день посвятили школьникам и студентам. Все подробности у Александра Стучеброва.

, чтобы оставлять комментарии