Ночной заезд по городу. Центр - Элита - Трасса

Давно не было ночных покатух, поэтому возвращаем! Еду на Хонде DN01, в компании литровой Kawasaki Ninja и Хонды CBR 650. Обсудим c вами свежие новости, подышим свежим морозным воздухом и посмотрим на красоты ночного города. Спасибо за просмотр, если понравилось, подпишись на сообщество ВК: https://vk.com/bezdorogkrsk в будущем все новые видео будут в качестве и вовремя только там. Моя группа в ТГ: https://t.me/Bezdorog24 Группа в максе: https://max.ru/join/4dr_0AjRYlyPb7lG-DwyDV-ZxKGsGYd4O9N8jMMRzLU Альтернативный канал в Rutube: https://rutube.ru/channel/17698225/

Иконка канала Без дорог
11 подписчиков
12+
8 дней назад
12+
8 дней назад

Давно не было ночных покатух, поэтому возвращаем! Еду на Хонде DN01, в компании литровой Kawasaki Ninja и Хонды CBR 650. Обсудим c вами свежие новости, подышим свежим морозным воздухом и посмотрим на красоты ночного города. Спасибо за просмотр, если понравилось, подпишись на сообщество ВК: https://vk.com/bezdorogkrsk в будущем все новые видео будут в качестве и вовремя только там. Моя группа в ТГ: https://t.me/Bezdorog24 Группа в максе: https://max.ru/join/4dr_0AjRYlyPb7lG-DwyDV-ZxKGsGYd4O9N8jMMRzLU Альтернативный канал в Rutube: https://rutube.ru/channel/17698225/

, чтобы оставлять комментарии