"Мой Питер"

Немного грустный ролик о любви ("к городу"), но всё закончится хорошо... В этом ролике я читаю своё стихотворение о Питере (и не только) на фоне фото и видео города под разную красивую музыку (есть даже джаз!).

Иконка канала "Ларика-Фильм"
26 подписчиков
12+
108 просмотров
10 месяцев назад
12+
108 просмотров
10 месяцев назад

Немного грустный ролик о любви ("к городу"), но всё закончится хорошо... В этом ролике я читаю своё стихотворение о Питере (и не только) на фоне фото и видео города под разную красивую музыку (есть даже джаз!).

, чтобы оставлять комментарии