Нравишься... :)

Клоунесса, увы... Третий промах. :) Значится - 3:0! В пользу nemo! Отыгрывайся... "Вывешивай"... свое! Жду - СС... Явная подсказка была в самом начале, говорил же... :))) Правильный вариант: https://yadi.sk/i/3llfeWZd3Ly32P ******************************************************************** Папка "...у ворот". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** «Band Odessa - Нравится Мне». ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
730 подписчиков
12+
9 лет назад
12+
9 лет назад

Клоунесса, увы... Третий промах. :) Значится - 3:0! В пользу nemo! Отыгрывайся... "Вывешивай"... свое! Жду - СС... Явная подсказка была в самом начале, говорил же... :))) Правильный вариант: https://yadi.sk/i/3llfeWZd3Ly32P ******************************************************************** Папка "...у ворот". Из архива моей серии "Имхо". ******************************************************************** «Band Odessa - Нравится Мне». ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски для мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии