Всех с Рождеством!!!

Добра и понимания... Всем, всем, всем! Верьте в хорошее... P.S. Песня Валерия Чистякова "В ночь на рождество". Футаж от Андрея Шишканова.

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
15 просмотров
13 лет назад
12+
15 просмотров
13 лет назад

Добра и понимания... Всем, всем, всем! Верьте в хорошее... P.S. Песня Валерия Чистякова "В ночь на рождество". Футаж от Андрея Шишканова.