Привет!
Атмосферные ролики по Майнкрафту как будто ты на даче вечерком пьешь чай на улице смотришь на небо.
И АВИА-БЕЗУМИЕ когда ты увидишь бой Су-37 и Су-57? или когда вобще самолет ныряет под воду и взлетает с воды.
И ЭКШЕН вот я готовлю ролик на 15 часов про полное прохождение Goat Simulator 3 но что то вырежу ещё в War Thunderе веселюсь.
Выживание ну как без его круто-же мне кажется половина мира любит лестплеи я тоже будет Raft и Palword может потом Suabnaytica буду снимать она была на компьтере.
Здесь - Дачный чайник