Двигай вперед (ЯРУС)

Эта песня самая длинная и, пожалуй, самая серьезная в альбоме. Я ее про себя называю "Моя Богемская рапсодия" :)) Она такая же длинная, как и одноименная песня у группы "Queen". Если хватит у вас терпения, она может вам понравиться:)))

Иконка канала ЯРУС ПЕСНИ
2 подписчика
12+
2 просмотра
5 дней назад
12+
2 просмотра
5 дней назад

Эта песня самая длинная и, пожалуй, самая серьезная в альбоме. Я ее про себя называю "Моя Богемская рапсодия" :)) Она такая же длинная, как и одноименная песня у группы "Queen". Если хватит у вас терпения, она может вам понравиться:)))

, чтобы оставлять комментарии