С ЧИЗБУРГЕРОМ ПО ВСЕМУ НИЖНЕМУ🤣НА УЛИЦЕ ОТКУШАТЬ НЕ РИСКНУЛА🤷♂️/МОИ НОВЫЕ НОКТИ И КОФТОЧКА/КРА30просмотров2 года назад
ДАЖЕ 200 Рублей не ИЗВЕЛА🤭/ВОТ КАК КРИДИТЫ БРАТЬ/ГОТОВИМ БЫСТРЫЙ ПЕРИКУС НА ПЕРИКУС ПЕРЕД ОБЕДОМ/ВЛ23просмотра2 года назад
НУ,действительно Это так👍про еду /Отказала мужику🤷♂️/МУКБАНГ ЧАБУРЕКИ/влог 00:22:3781просмотр2 года назад
А у меня опять салат😉/Практически пп салат/Его можно есть даже ночью/Салат из курочки ,ну очень вку69просмотров2 года назад
ПРИКУПИЛА СЕБЕ КОСТЮМЧИК НА ЛЕТО😉/Я В НЕМ БЕСПОДОБНА😘🤭/НУ,БУДУ ПРОБОВАТЬ И ЭТО🙀/Что купила на ПЕ59просмотров2 года назад
А на Перекус ПЮРЕШЕЧКА С ГРИБАМИ/Ну,опять же -Личное и Публичное🤦/Это личное дело каждого,да и може106просмотров2 года назад
А ПОД ШУБОЙ Я ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!СЕЛЕДКА ВНИЗУ☺️НЕ ВЕРИТЕ,ТОГДА ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО/МУКБАНГ98просмотров2 года назад
 А НА ПЕРЕКУС ПЕРЕД УЖИНОМ ВСЕ ПРОСТО/КУРИЦА БЕЗ МАСЛА/МАКАРОНЫ ПЕРЕВОРИЛА/ЭХ,НАТАША/ЕМ И ХУДЕЮ/МУ99просмотров2 года назад
ЧТО ЕСТЬ И И БУДУ ЕСТЬ😉/КОМУ ПОДАЕТЕ ,с ТОГО И СПРАШИВАЙТЕ😜А МОИ ДЕНЬГИ ВАС НЕ ДОЛЖНЫ ВОЛНОВАТЬ/А154просмотра2 года назад