Воскресное утро! Сделала паштет! Завтракаю! Скоро будем делать бисквит в кастрюле!110просмотров7 месяцев назад
Ездили за капустой! Зашли в Пятёрочку, а там новогодняя посуда и декор! Распаковка! Хорошего вечера!120просмотров7 месяцев назад
Весеннее видео с нашего участка!Застилаем его тканью, собираем новые грядки! Растения с Вайлдбериз!771просмотр7 месяцев назад