Наступает время, когда понимаешь, что в жизни нет ничего важнее семьи....
Всегда шучу над сыном ??
Если долго мучиться, что нибудь получится... ?
В эту зиму в первые встал на коньки?
Маленькая собачка с большими амбициями - это наша Соня....
А какую Вы сказку слушаете? ?
Ехали почти в слепую?
О чём мечтаю Я?
Да просто ЖИТЬ..... ❤️
Пусть мечты исполняются,
Пусть желания сбываются...
У нас снегопад...
Для меня театр-это волшебный мир...
Учитывая какой привереда в еде, попросил ещё конфет. ???
Хоть мы вышли на работу,
Но у нас одна забота-
Ждать, когда же к нам придёт
Снова Старый Новый год!
С праздником!!! ?
Продолжение следует...




