19 июня 2025 года в Молодежном центре «Бирюзовый» состоялось важное событие для юных экологов Ленинградской области. Члены Общественного экологического совета при Губернаторе Ленобласти во главе с Рашидом Исмаиловым провели интерактивные занятия для ребят из Волосовского и Кингисеппского районов.
#Команда47 #Экопросвещение #Эколидер47 #ЭКОмолодежка47 #РашидИсмаилов #ЭкоСовет47 #ЦентрЭкоКультуры #ЭкоЛидер




