Магистрали и тропинки, собрались и едем.
Иконка канала Магистрали и тропинки, собрались и едем.

Магистрали и тропинки, собрались и едем.

41 подписчик

Тропинка не появляется сама по себе. Чтобы она появилась, по ней должны пройти. Когда то я боялся летать самолётами. Сейчас боюсь пропустить что-нибудь интересное. Поэтому - путешествую. Кто со мной - заводим и поехали. Не заводиться - поехали, потом заведем. ;) А ещё- в дороге хорошо подумать о том, на что в другое время - не получается.