ZoukFrey
Иконка канала ZoukFrey

ZoukFrey

7 подписчиков

87
просмотров
Решил нарисовать фанарт по любимой мной игре GreedFall: The Dying World
7
просмотров
Ну надо же. Это не друкхари. И вообще не эльдар. Это же.. Это же техножрец! Мой персонаж с ФРПГ по Warhammer 40000 — Кэлум Тэта-9. #fanart #warhammer40k #artist #digitalart #oc
67
просмотров
После того, как я закончил работу над своей моделькой, решил нарисовать что-нибудь для души. В процессе понял, что лучший способ перестать любить ксеносов — заморочиться с их рисованием. Но... Я доволен, что, наконец, закончил.
8
просмотров
Что сказать. Нужен был аватар для форума по игре Warhammer 40000. Пришлось организовать.
12
просмотров
Очень мне понравилась игра, поэтому решил по ней слегка порисовать
5
просмотров
Решил перерисовать очень давний рисунок, посвященный моему персу в Warhammer Online