🍃- почему люди так жестоки(?345просмотровШоттер.. ушла ура!) значит и уйду скоро я!))) либо отдам акк другу или подруге…
🍃- описание51просмотрЯ ухожу на три месяца причина.. я уезжаю в оренбургскую область.. где постоянно летают бпла и отключают интернет.. Простите пожалуйста.. и не отписывайтесь.. ☹️
🍪- не удачные рисунки Юху 🤩 больше никогда не буду рисовать, я даже не знала какую музыку включать52просмотраЭто следующее анимация